Непревзойденная совокупность компактных размеров, высокой мощности и технической надёжности делает панель BAS‑IP AV‑04SD Black идеальным решением для систем контроля доступа в современных зданиях.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | 24 V AC, 20 A |
| Выброс токового сигнала | 0.3 A |
| Срабатывание при напряжении | 22 V – 30 V DC |
| Класс защиты | IP‑30 |
| Питание внешнего источника | 24 V DC – 40 V DC |
| Вход нагрузочного тока | ≤ 2 A |
| Снижение напряжения | до 9 V |
| Мощность нагрузки | до 250 W |
| Срок службы | ≥ 5 лет в промышленной эксплуатации |
| Размещение | Встроенная панель 90 × 90 × 30 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Подходящие типы колодок | ISO 4947, ISO 5231, ISO 5234, ISO 5235, ISO 5236 |
| Габариты корпуса | 92 × 92 × 32 мм (TMM) |
| Срок гарантии | Налоговый сертификат отсутствует |
| Соответствие стандартам | IEC 60601-1, IEC 60601-1‑tech informatik, ФЕХ‑ШЕШ, Hashtr += 1 © |
| Тип монтажной зажимки | Крепично-отсечка, не требующая шайбри, ГОСТ М1502 |
В современных многоэтажных жилых комплексах панель BAS‑IP AV‑04SD Black легко интегрируется в систему видеодомофонии. Устанавливается в дверном проёме над панелью с запирающей колонкой и подключается к केंद्रीयному контроллеру ACS. Сигнал «доступ» передаётся сразу по сети, после чего двери открываются автоматически. Такая установка повышает уровень безопасности и комфорта жильцов.
Панель обеспечивает мгновенное реагирование: при нажатии кнопки сигнал «People Present» мгновенно активируется, отменяя необходимость ручного подачения сигналов. Это удобно в офисах, институтах, больницах. Долговечный корпус и надёжное питание минимизируют технические сбои, а компактные размеры сохраняют эстетичность экстерьера.
Если предыдущая панель выдавалась неотказима, часто проблемы были связаны с несовместимостью с внешним блоком питания и низким токовым режимом. BAS‑IP AV‑04SD Black интегрирует питание, избавляя от лишних кабелей. Питание напрямую от сети гарантирует стабильность работы даже при нестабильном напряжении в линии. Благодаря классическому IP‑30, панели могут устанавливаться в открытое пространство без риска поражения от осадков.
В отличие от аналогов, BAS‑IP AV‑04SD Black поддерживает максимально высокий ток при стыковке с «мягким датчиком» (60 V DC), что позволяет подключать всю линейку H800/H900, SSS‑L и интересующиеся организации. Электропитание в 24 V AC / 20 A без дополнительного блока питания экономит пространство и снижает эксплуатационные расходы.
С этой панелью ваши двери открываются в мгновенье, а безопасность вас не подводит.
