Представляем вашему вниманию комплект аналогового видеодомофона HiWatch DS-D100KF. Это современное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Видеодомофон позволяет вам видеть посетителей через камеру перед дверью и общаться с ними через встроенный микрофон и динамик.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип дисплея | Цветной TFT-LCD |
| Диагональ дисплея | 7 дюймов (18 см) |
| Разрешение дисплея | 480 x 234 пикселя |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора камеры | 90 градусов |
| ИК подсветка | Да, дальность до 5 м |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Питание | DC 12V / 1A |
Допустим, вы живете в частном доме и хотите повысить уровень безопасности своего жилища. Установив этот видеодомофон, вы будете видеть каждого посетителя еще до открытия двери. Если кто-то позвонит в дверь ночью, когда темно, инфракрасная подсветка поможет распознать лицо человека. Вы также можете разговаривать с гостем через встроенные микрофон и динамик, чтобы уточнить причину визита или попросить подождать.
Комплект аналогового видеодомофона HiWatch DS-D100KF является отличным выбором для тех, кто ценит безопасность и удобство. С его помощью вы сможете контролировать доступ к своему дому или офису, обеспечивая себе спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
