Представляем вашему вниманию абонентский видеодомофонный монитор Commax CDV-70MF, который станет надежным помощником в обеспечении безопасности вашего дома или офиса.
Монитор Commax CDV-70MF — это устройство, которое позволяет вам видеть посетителей через встроенную камеру домофона прямо на экране монитора. Это решение идеально подходит для тех, кто ценит безопасность и удобство управления доступом на территорию своего жилья или бизнеса.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7 дюймов (18 см) |
| Разрешение дисплея | 800x480 пикселей |
| Тип матрицы | TFT-LCD |
| Поддержка камер | До двух видеокамер |
| Интерфейсы подключения | RJ-11, RJ-45 |
| Питание | DC 12 В / 1 А |
| Размеры устройства | 190 x 130 x 40 мм |
Допустим, вы находитесь дома и слышите звонок в дверь. Вместо того чтобы идти к двери и смотреть в глазок, вы можете включить монитор и увидеть лицо гостя на экране. Если это знакомый человек, вы сможете открыть замок дистанционно, нажав соответствующую кнопку на панели управления. Таким образом, вы экономите время и повышаете уровень своей безопасности.
Покупая абонентский монитор Commax CDV-70MF, вы получаете современное и функциональное устройство, способное значительно повысить уровень комфорта и безопасности вашей жизни. Благодаря простоте эксплуатации и широкому функционалу этот продукт станет незаменимым помощником в управлении доступом на вашу территорию.
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Закажите монитор сегодня и убедитесь во всех его преимуществах уже завтра!
