Компактное, надёжное решение для контроля доступа, объединяющее в одной рамке три разъёмных пути. Удобна в эксплуатации, обеспечивает быстрый поток людей и надежную защиту от взлома.
• Защита от термобомбы и механических повреждений; быстродействующий пусковый механизм.
• Возможность интеграции с бесконтактными картами, PIN‑кодами и биометрическими датчиками.
• Устройства ночного освещения, подсветки щелей, сигнализации по попыткам взлома.
• Длинные ячейки памяти: хранит до 500 000 записей о проходах.
• Доступ к данным через платёжный шлюз, SCADA, и собственный клиентскии софт.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип конструкции | Трёхразъёмный турникет с «трипод» |
| Материал корпуса | Нержавейка (316L) + алюминиевые вставки |
| Размеры (Д×Ш×В) | 1400×600×800 мм |
| Грузоподъёмность прохода | До 75 кг/проход |
| Тип питания | 24 В DC (стандарт |
| Габаритные размеры пкасула питания | 150×150×120 мм |
| Порт подключения к контролеру | RS‑232 / Ethernet RJ‑45 |
| Диапазон UART/RS‑232 | 9600–115200 бит/с |
| Модуль считывания карт (NFC) | 13.56 МГц ISO14443A/B |
| Биометрический модуль | Отпечаток пальца, оптический датчик |
| Приёмник сигнала тревоги | 2 канала (кнопка, датчик двери) |
| Класс защиты от влаги и пыли | IP65 |
| Класс защиты от выбросов электричества | IP10 ABS |
| Максимальная частота переходных состояний | 5 траффик/мин. |
| Расчётная ёмкость памяти | 500 000 событий |
| Интерфейс видеонаблюдения | 5.5 мм в/н. 5.5 мм вы/н. |
| Питание колонок | 12 В DC (вне корпуса) |
| Протокол обмена данными с сервером | JSON over HTTPS, MQTT |
| Срок службы | Не менее 10 лет при условии правильной эксплуатации |
| Габаритные размеры двери (с открытым | 620×720×480 мм |
| Кроссоверный контроль | Поддержка dual‑mode |
| Наличие запчастей | Поставляется в комплекте с набором запчастей (запорные ключи, датчики, плата ремонта) |
В крупных торговых центрах, складских помещениях и инфраструктуре общественного транспорта мTS1000 обеспечивает быстрый и безопасный поток людей, одновременно фиксируя каждое событие. Поскольку система имеет полнотекстовый лог, её легко интегрировать в существующие контрольные панели и системы безопасности.
• Ускоряется обработка очередей благодаря три‑разъёму.
• Защищает от взлома тех, что пытаются подменить или взломать систему.
• Проводит гранулярный анализ доступа, упрощая аудит безопасности.
• Снижает затраты на обслуживание за счёт модульной конструкции и систематической интеграции.
ZKTeco mTS1000 – это исключительное сочетание 3‑угольных торговых путей с надёжным измерительным модулем контроля доступа и встроенными решениями для сигнализации. Технология низкоуровневого аутентификационного пульта и встроенная кроссоверная защита делают его одним из самых безопасных вариантов на рынке.
Откройте новые возможности контроля входов без компромиссов: примечательный баланс скорости, надёжности и комфорта делает турникет‑трипод ZKTeco mTS1000 незаменимым решением для любого объекта.
