Представляем вашему вниманию тумбу распашного турникета модели Oxgard Praktika T-04-SMК-R-900 (Mifare). Это современное решение для организации контроля доступа в различных учреждениях и организациях.
Что такое тумба распашного турникета?
Это устройство представляет собой систему безопасности, предназначенную для управления потоком людей через входные зоны. Турникеты обеспечивают контроль над доступом путем блокировки прохода до тех пор, пока не будет выполнено условие авторизации — предъявление карты Mifare или другого идентификатора.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Praktika T-04-SMK-R-900 (Mifare) |
| Тип устройства | Распашной турникет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная пропускная способность | 30 человек/минуту |
| Интерфейс связи | RS-485/Wi-Fi |
Турникет идеально подходит для установки в офисах крупных компаний, учебных заведениях, медицинских центрах и других местах с высокой проходимостью. Например, в бизнес-центре установка такого турникета поможет организовать быстрый и безопасный проход сотрудников и гостей, минимизируя риски нарушения правил доступа.
Тумба распашного турникета Oxgard Praktika T-04-SMК-R-900 (Mifare) является надежным решением для обеспечения безопасности и удобства в управлении доступом. Сочетание современных технологий и качественного исполнения делает этот продукт незаменимым элементом любой системы контроля доступа.
