• Высокая точность измерений до 0,01 мм
• Автоматический сброс ошибок при переключении модулей
• Совместимость с микроконтроллерами общепринятых производителей
• Энергопотребление < 3 Вт при работе в режиме ожидания
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0 – 500 мм |
| Калибровка | ±0,02 мм (периодический контроль каждые 1000 ч работы) |
| Скорость обработки сигнала | 50 Гц |
| Эффективность работы в широком диапазоне температур | –40 °C – 85 °C |
| Уровень защиты от помех | 17 dB (см. ГОСТ 7307) |
| Экран/диагностика | Встроенный OLED‑дисплей 128 × 64 пикселя |
| Коммуникации | RS‑485, Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Наличие резервного питания | 2 × 18650 КПД > 95 % |
| Срок службы затвора | 5 млн циклов при нормальных условиях эксплуатации |
| Сертификаты | GOST R 52675‑2017, ISO 9001:2015 |
В экспериментальной кампании по проверке плазменных линий на аэродроме, прибор F‑230 был интегрирован в систему мониторинга «Антитеррор». За один контрольный цикл длиной 30 секунд сигнал от 32 датчиков передаётся в центральный сервер, где мгновенно происходит анализ параметров линий и формирование отчёта. Благодаря точности измерений до 0,01 мм, оператор способен выявлять дефекты медленного слаборазмерных швов ранее, чем при использовании предыдущих моделей.
Прибор позволяет быстро и надёжно выявлять отклонения в линиях оборонительных систем, повышая общую безопасность. Экономия времени на техническом обслуживании достигает 30 % по сравнению с традиционными методами. Интеграция с уже существующими протоколами управления делает процесс внедрения простым.
Если ваша организация сталкивается с необходимостью постоянного контроля высокоточных линий, F‑230 обеспечивает бесперебойную работу при любых климатических и техногенных нагрузках, устраняя риск непредвиденных простоев и необходимости дорогостоящего ремонта.
Единственный в мире прибор с совместимым OLED‑дисплеем, который обеспечивает мгновенную визуализацию результатов без дополнительного вывода данных на внешние устройства. Это позволяет операторам принимать решения в реальном времени, а не ждать переноски данных в облако. Инновационная система калибровки, встроенная в firmware, автоматически корректирует измерения после каждой смены электрической цепи.
Обязательно ознакомьтесь с возможностями F‑230 – ваш баланс безопасности и эффективности будет на новом уровне.
