Представляем вам считыватель карт доступа Smartec ST-CR210S-WT! Этот компактный и функциональный прибор станет надежным помощником в организации системы контроля доступа на вашем предприятии, офисе или жилом комплексе.
ST-CR210S-WT — это современный считыватель бесконтактных карт стандарта EM-Marine (EM4100/4102). Устройство выполнено в стильном белом корпусе, который легко впишется в любой интерьер. Благодаря своей универсальности, этот считыватель подходит для установки как внутри помещений, так и снаружи благодаря защите от влаги и пыли IP54.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип карты | EM-Marine (EM4100/4102) |
| Частота работы | 125 kHz |
| Дистанция чтения | до 7 см |
| Интерфейсы связи | Wiegand 26/34/48 bits |
| Напряжение питания | DC 9–16 V |
| Потребляемая мощность | < 1 W |
| Рабочий диапазон температур | -20°C ~ +50°C |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
Допустим, вы хотите организовать контроль доступа в офисное здание. Вы устанавливаете несколько считывателей Smartec ST-CR210S-WT на входах и выходах здания. Каждый сотрудник получает свою карту доступа, которую нужно приложить к считывателю для открытия двери. Таким образом, вы сможете контролировать кто и когда входит в здание, а также ограничить доступ нежелательным лицам.
Smartec ST-CR210S-WT — это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и удобство. Компактный размер, высокая степень защиты и поддержка популярных стандартов карт делают его идеальным выбором для любого объекта. Не откладывайте защиту своего имущества на потом — приобретите Smartec ST-CR210S-WT уже сегодня!
