Профессиональное решение для контроля доступа на любой объект. Удобный пользовательский интерфейс, надёжная связь и современный дизайн делают Spectrum W обязательным элементом любой видеосистемы.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | CTV‑M3722 Spectrum W |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер дисплея | 7″ (диагональ) |
| Разрешение | 1024×640 |
| Тип дисплея | IPS, TFT |
| Контрастность | 5000 : 1 |
| Яркость | 300 нк·м |
| Питание | PoE 48 V DC / 5 W |
| Температурный режим работы | 0 °C – 40 °C |
| Габариты (мм) | 190 × 110 × 30 |
| Вес | 1,1 кг |
| Интерфейсы | 2 × HDMI‑инпут, 1 × USB‑тип A, 1 × USB‑тип C |
| Ширина радиопередатчика | 4 м (4 канала) |
| Протоколы связи | TCP/IP, DHCP, FTP, HTTP |
| Облачный доступ | Да, по HTTPS |
| Микрофон | Наличие; чувствительность – -38 dB |
| Динамик | 0.5 W, 8 Ω |
| Серийный номер | Автоматически генерируется |
| Стандарт безопасности | UL S653, CE |
| Срок службы батареи | Неограниченный при PoE‑питании |
| Моды работы | Авто‑лайт‑сенс, ночной режим, панорамирование |
| Интеграция системы | Поддержка APIs REST и WebSocket |
| Система охлаждения | Пассивная (радиаторы) |
| Подключение к сети | 100 Mbps Ethernet порт |
| Операционная система | Linux‑based, 4‑хорный ядро |
| Кибербезопасность | Шифрование TLS 1.3, двухфакторная аутентификация |
| Наличие ПО | Мобильное приложение, веб‑интерфейс |
Представьте, что вы управляете многоквартирным домом: в прихожей установлен 7″‑экран Spectrum W, который подключён к системе видеодомофона. При приходе посетителя через Wi‑Fi передаётся видео‑сигнал на центральный сервер, а собственный домогляд видит изображение и слышит голос. Вы можете открывать дверь с мобильного телефона, при этом система логирует все события. В случае ночного времени автоматически включается ночной режим и повышается контрастность, чтобы не пропустить даже самый маленький движок.
Spectrum W объединяет в одном устройстве высокое разрешение, поддержу PoE и облачный сервис, которые редко встречаются у конкурентов в сегменте бытовых видеодомофонов. Благодаря интеллектуальному управлению освещением и ночному режиму, устройство автоматически адаптируется к условиям освещённости, что повышает визуальное качество даже в темное время суток. Интеграция API открывает возможности для самостоятельной автоматизации и расширения функционала.
Ощутите безопасность и комфорт уже сегодня.
