Идеальное решение для защищенной и удобной коммуникации в складских помещениях, офисах, лабораториях и промышленном объекте. Устройство объединяет в одном корпусе мастер‑передатчик и шестиканальный впитывающий канал, обеспечивая качественную передачу голоса и данных.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | S‑665 |
| Тип устройства | Мастер‑передатчик + 6‑канальный впитывающий модуль |
| Питание | 220 VAC, 50 Hz; резерв. батарея 10 галлон (2 А·ч) |
| Частотный диапазон | 300 Гц – 3400 Гц |
| Модуляция | FM с компенсацией фолио‑отражения |
| Сила сигнала | 25 dB усиление |
| Интерфейсы | Оптический, RS‑232, Ethernet, Bluetooth LE |
| Ширина частотной полосы | 20 Hz – 48 kHz |
| Качество аудио | Разрешение 24‑бит, 96 кГц |
| Диапазон громкости | -60 dBFS – 0 dBFS |
| Нагрузка канала | До 200 мВт выходной мощности |
| Сертификации | ISO 9001, IEC 60335‑2‑88, UL 60068‑4‑1 |
| Фактические размеры (мм) | 250 × 140 × 80 |
| Вес с корпусом | 1.2 кг (модуль) |
| Температурный режим | -25 °C – +70 °C |
| Степень влажности | ≤85 % |
| Защита от пыли/влага | IP 54 |
| Подключение к сети | Вентиляторный штекер (C6) |
| Площадь покрытия | до 25 м² на канал, при переходном аппарате – до 100 м² |
| Кол-во каналов | 6 независимых впитывающих каналов |
| Смонтируемость | Совместимость с панелью «Talk‑Board» (модуль 13 м) |
В складском комплексе с четырьмя зонами обслуживания оператору удобно управлять голосовой коммуникацией между центральным пунктом и складами. Зона №1 подключена к аудио‑каналу 1, зона №2 – к каналу 2 и т.д. При необходимости оператор может переключать канал и давать голосовые инструкции в реальном времени, а также отключать шумные участки и включать тревожный сигнал.
Система обеспечивает непрерывную работу даже при отключении внешнего напряжения благодаря резервной батарее. К тому же, готовая к интеграции в существующую систему управления складом, позволяет быстро продлить срок службы оборудования, не переплёвывая дополнительные кабели. Балансировка нагрузок между каналами защищает от перегрузки и повышает надёжность.
Диапазон охвата с гибкой настройкой усиления в каждом канале позволяет адаптироваться под различные размеры помещений. Оптическое соединение избавляет от электромагнитных помех, а встроенный Bluetooth LE обеспечивает возможность дистанционного мониторинга и настройки через смартфон.
Оценить преимущества вживую и решить, как S‑665 усилит вашу коммуникационную инфраструктуру.
