Сетевой контроллер СКУД на 4 двери Dahua DHI-ASC1204B-S
Что такое сетевой контроллер?
Особенности модели DHI-ASC1204B-S:
Технические характеристики:
Параметр Значение
Количество поддерживаемых дверей 4
Тип подключения Ethernet (RJ-45)
Напряжение питания DC 12V / AC 24V
Температурный диапазон работы -10°C ~ +50°C
Габаритные размеры 178 x 98 x 35 мм
Пример использования:
Преимущества покупки:
  1. Высокая надежность и долговечность благодаря использованию качественных компонентов.
  2. Широкий выбор совместимых устройств для построения комплексной системы безопасности.
Заключение:
  • Бренд Dahua
  • Порты 5 реле (4 запирания двери, 1 тревоги)
  • Функции 128 расписаний, 128 периодов, 128 праздников
  • Интерфейсы -30 ºС… +60 ºC, относительная влажность менее 95 %
  • Память 9 (4 датчика двери, 4 кнопки, 1 тревоги)
  • Процессор 16 Мбайт
  • Емкость гость, основная запись, VIP, чёрный список
  • Система 32 бит
  • Считыватель блокировка двери, запрет повторного прохода, многофункциональная карта
  • Карты/события незакрытая дверь, проникновение, принудительная тревога, датчик кражи
  • Доступ RJ-45(10/100МБит/с)
  • Управление записями Wiegand, RS-485
  • Тревога есть
  • Группы DC 9 В ~ 15 В
  • ПК 210×98×51 мм