PV-DC52V2A Блок питания DC 52 В, 2 А
Основные особенности
  • Широкий диапазон входного напряжения от 100 до 240 В
    Защита по току и напряжению
    Пульсации ≤100 мВ
    КПД 91%
Полное описание
Модель PV-DC52V2A, создана на основе высоконадежных элементов.
Блок питания предназначен для питания PoE коммутаторов.
  • Бренд NOVICAM
  • Исполнение Внутренний
  • Эффективность < 150 мВ
  • Относительная влажность 142х60х32 мм
  • Рабочая температура Конвективный