PV-DC52V2A Блок питания DC 52 В, 2 А, стабилизированный
Основные особенности
  • Широкий диапазон входного напряжения от 100 до 240 В
    Защита по току и напряжению
    Пульсации ≤100 мВ
    КПД 91%
Полное описание
Модель PV-DC52V2A, создана на основе высоконадежных элементов.
Блок питания предназначен для питания PoE коммутаторов.
  • Бренд NOVICAM
  • Исполнение Внутренний
  • Эффективность 52 В
  • Рабочая температура 1. Блок питания - 1 шт. 2. Кабель 220 В - 1 шт. 3. Паспорт устройства - 1 шт.