Источник питания Бастион SKAT-12-6.0 DIN (СКАТ ИБП-12/6-DIN) источник питания 12В 6А пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм
Источник бесперебойного питания SKAT-12-6,0 DIN (СКАТ ИБП-12/6-DIN)
                            Развернуть полную информацию
  • Бренд Бастион
  • Материал корпуса Пластик
  • Вес нетто 0,4