Бастион SKAT-V ИБП-48(36)/9(6)-4x17 (SKAT-RLPS.48/36DC-500VA) источник питания, 48В, 9А и 36В, 6А, 4АКБХ17Ач
Источник бесперебойного питания SKAT-RLPS.48/36DC-500VA (СКАТ ИБП-48/9(36/6)-4x17)
                            Развернуть полную информацию
  • Бренд Бастион
  • Вес нетто 8,6