Бастион SKAT-V.12DC-4 ICE ИПБ 12В бесперебойный с выходным напряжением 12В
Тип устройства: Источник вторичного электропитания резервированный; - номинальный при наличии основного питания: 5; Световая индикация: "Сеть", "Работа от сети", "Выход", "Прогрев"; - максимальный при наличии основного питания: 5; Диагностические выходы: тип "СК"- "Переход на резерв", "Разряд АКБ"; Тип используемого аккумулятора: 12В7…40 Ач; Напряжение питания, B: ; Количество аккумуляторов, шт: 1; - от сети переменного тока: 180…245; Защита от короткого замыкания: Есть; Потребляемая мощность: ; Защита аккумулятора от глубокого разряда: Есть; - от сети переменного тока: 300 ВА; Напряжение, при котором происходит отключение нагрузки для предотвращения глубокого разряда аккумуляторной батареи, В: 10.55…10.95; Выходное напряжение, В: ; Ток заряда аккумуляторной батареи, А: 0.5…4.5; - при питании от сети переменного тока: 10.5…14; Степень защиты: IP56; Величина пульсаций выходного напряжения при номинальном токе нагрузки, мВ, не более: 30; Диапазон рабочих температур, °С: -40…+30; Выходной ток, А: ; Габаритные размеры, мм: 440х310х147 Резервированный источник питания уличного исполнения, входное напряжение 180...245 В, выходное напряжение 10,5...14 В, номинальный ток нагрузки 4 А, максимальный ток нагрузки 5 А, под аккумулятор 12 В 7...40 Ач, регулируемый ток заряда, световая индикация режимов работы, диагностические выходы типа "сухой контакт", защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, степень защиты оболочкой IP56, диапазон рабочих температур -40...+30°С, габаритные размеры 440х310х147 мм Назначение изделия Предназначен для гарантированного электроснабжения постоянным током технических средств охраны, сигнализации и связи.
  • Бренд Бастион
  • Тип ИПБ 12 В