БАСТИОН SKAT UPS-600/350 Источники бесперебойного питания 600 В
Тип устройства: Источник вторичного электропитания переменного тока; Выходная мощность, Вт: 350; Световая индикация: "Наличие сети", "Работа от АКБ", "Авария"; Диапазон рабочих температур, °С: +5…+40; Напряжение питания, В: 220; Габаритные размеры, мм: 100х300х142; Выходная мощность, ВА: 600 Источник бесперебойного питания, 2 выходных разъема (1 шт. IEC 320 C13 (компьютерный), 1 шт. CEE 7/4 (розетка с заземлением)), tрезерв.3мин., холодный старт, модифицированный синус, световая и звуковая индикация режимов работы, Uвх.170…270В, Uвых.220В, Pвых.600ВА(350Вт), встроен.АКБ 7Ач, USB, RJ11, 100х300х142 мм Назначение изделия Предназначен для питания персональных компьютеров или другой нагрузки номинальным напряжением питания 220 В переменного тока и потребляемой мощностью до 600 ВА (350 Вт), Особенности - автоматический переход на автономное питание при отклонении параметров сетевого напряжения за допустимые пределы или при полном пропадании сети (режим автономный); - автоматический переход в режим работы от сети при восстановлении сетевого напряжения; - микропроцессорный контроль и управление выходным напряжением питания нагрузки (система AVR); - быстрый заряд встроенной аккумуляторной батареи при наличии сетевого напряжения; - световую и звуковую индикацию режимов работы ИБП; - функцию «холодный старт»: включение ИБП для работы в автономном режиме при отсутствии сетевого напряжения; - полную защиту: от перегрузки, перезаряда и глубокого разряда АКБ; - стабилизацию сетевого напряжения; - возможность мониторинга состояния сети и ИБП в реальном времени через порт USB; - защиту от скачков напряжения для телефонной/модемной линии; - защиту от перенапряжения сети.
  • Бренд Бастион
  • Тип Источники электропитания