БАСТИОН SKAT UPS-2000/1200 Источники бесперебойного питания
Тип устройства: Источник вторичного электропитания переменного тока; Выходная мощность, Вт: 1000; Световая индикация: LCD-экран; Рекомендуемая емкость АКБ, Ач: 12 В, 9 Ач; Входное напряжение сети, В: 220; Количество аккумуляторов, шт: 2; Выходная мощность, ВА: 2000; Габаритные размеры, мм: 380х158х198 Источник бесперебойного питания, 4 выхода (2 комп.+ 2 розетка), tрезерв.2мин., Uвх.170…270В, Uвых.220В, Pвых.2000ВА(1200Вт), два встроен.АКБ 9Ач, USB, RJ45, 380х158х198мм Назначение изделия Предназначен для питания персональных компьютеров или другой нагрузки номинальным напряжением питания 220 В переменного тока и потребляемой мощностью до 2000 ВА (1200 Вт) (режим основной). Особенности - автоматический переход на автономное питание при отклонении параметров сетевого напряжения за допустимые пределы или при полном пропадании сети (режим автономный); - автоматический переход в режим работы от сети при восстановлении сетевого напряжения; - быстрый заряд встроенной аккумуляторной батареи при наличии сетевого напряжения; - световую и звуковую индикацию режимов работы ИБП; - функцию «холодный старт»: включение ИБП для работы в автономном режиме при отсутствии сетевого напряжения; - защиту от глубокого разряда АКБ; - стабилизацию сетевого напряжения; - управление энергопотреблением и возможность мониторинга состояния сети и ИБП в реальном времени через порт USB; - защиту от скачков напряжения для телефонной/модемной линии; - защиту от перенапряжения сети.