Бастион SKAT-RPA.24DC-20/(26-120)Ah RACK источник вторичного электропитания резервный с выходным напряжением 24 В
Тип устройства: Источник вторичного электропитания резервный; - суммарный при отсутствии основного питания: 20; Световая индикация: "Питание от сети", "Питание от батареи"; - номинальный при питании от аккумуляторной батареи (Выход 1): 20; Диагностические выходы: тип "СК"- "Наличие сети"; - номинальный при питании от аккумуляторной батареи (Выход 2): 10; Напряжение питания, B: ; Тип используемого аккумулятора: 12 А 17 Ач или внешние 12 В17…120 Ач; - от сети переменного тока: 180…250; Количество аккумуляторов, шт: 2; Потребляемая мощность: ; Защита от короткого замыкания: Есть; - от сети переменного тока: 5 ВА; Защита аккумулятора от глубокого разряда: Есть; Выходное напряжение, В: ; Напряжение, при котором происходит отключение нагрузки для предотвращения глубокого разряда аккумуляторной батареи, В: 21…22; - при питании от сети переменного тока: 21…27.8; Ток заряда аккумуляторной батареи, А: 1.6…2; Величина пульсаций выходного напряжения при номинальном токе нагрузки, мВ, не более: 50; Степень защиты: IP20; Выходной ток, А: ; Диапазон рабочих температур, °С: -10…+40; - суммарный при наличии основного питания: 1; Габаритные размеры, мм: 483х389х88 Резервный источник питания для систем оповещения, входное напряжение 180...250 В, выходное напряжение 21...22 В, суммарный выходной ток при наличии основного питания 1 А (при отсутствии основного питания 20 А), корпус под два АКБ 12 В 17 Ач, подключение внешних АКБ 12 В 17...120 Ач, степень защиты оболочкой IP20, диапазон рабочих температур -10...+40°С, габаритные размеры 483х389х88 мм Назначение изделия Предназначен для обеспечения резервным питанием систем оповещения, охранно-пожарных сигнализаций, систем видео наблюдения, мини-АТС и других потребителей, с номинальным напряжением питания 24 В постоянного тока и токами потребления до 20,0 А от внешней (до 120 Ач) или внутренней (2х17 Ач) аккумуляторной батареи.. Особенности - оптимальный заряд аккумуляторной батареи при наличии напряжении сети; - резервное питание нагрузки током до 20 А по выходу «ВЫХОД 1» и до 10 А по выходу «ВЫХОД 2» (суммарный ток по выходам «ВЫХОД 1» и «ВЫХОД 2» не должен превышать 20 А); - контроль уровня напряжения на клеммах АКБ при отсутствии сети; - защиту АКБ от глубокого разряда с отключением нагрузки; - защиту клемм АКБ и выходов от короткого замыкания с помощью предохранителя АКБ; - электронную защиту клемм АКБ и выходов от короткого замыкания при отсутствии АКБ с отключением зарядного устройства на несколько секунд и последующими циклическими попытками подключения и включением после устранения короткого замыкания; - защиту от неправильного подключения (переполюсовки) клемм АКБ.
  • Бренд Бастион
  • Тип Резервные с выходным напряжением 24 В