ACCORDTEC AT-12/15DIN Блок питания стабилизированный
Характеристики:
  • Сетевое напряжение — 110 ~ 240 В AC.
  • Частота питающей сети — 47 ~ 63 Гц.
  • Стабилизированное выходное напряжение — 12.6 ±0.2 В DC.
  • Регулировка выходного напряжения подстроечным резистором — 12 ~ 14.5 В.
  • Ток нагрузки: номинальный — 1.5 А, максимальный — 2 А.
  • Защита от короткого замыкания на выходе.
  • Защита от перегрузки по току в цепи нагрузки и в цепи АКБ.
Предусмотрено крепление на DIN-рейку. Рабочие температуры — +10 ºС… +40 ºС, влажность — ≤80 % при температуре до 35 ºС, среда — не агрессивная. Защита от пыли и влаги — IP20 (ГОСТ 14254-96). Размер — 78×95×65 мм. Вес — 300 г.