| Модель | SKAT-1200T |
| Серия | 12/20 |
| Тип | UPS (Инфракрасный резервный приёмник) |
| Рабочий диапазон входного напряжения | 90–240 V, 50/60 Hz |
| Энергетическая мощность | 1200 VA / ~1100 W |
| Выходное напряжение | 230 V (AC), регулируемое ±5 % |
| Выходной ток | 5.5 A |
| Класс выхода | Синусоидальный |
| Длительность резервного питания при средней нагрузке (0.5 LOAD) | 25 мин |
| Длительность резервного питания при полной нагрузке | 6 мин |
| Тип батарей | Nickel‑Cadmium (Ni‑Cd), 12 V, 10 Ah |
| Критический уровень напряжения входа | 80 % от номинала (184 V) |
| Защита от перенапряжения | Да, встроенный стабилизатор |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты корпуса | IP23 |
| Размеры (мм) | 280 × 240 × 140 |
| Масса | 9.5 кг |
| Температурный режим работы | 0 °C ÷ +45 °C |