Уличная купольная IP-камера Uniview IPC324LB-SF40-A
Ключевые особенности
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Разрешение3 MP (2592 × 1944, 2 .6 мкм)
Сенсор1/2.8" Sony IMX291, 1.2 µм пикселя
ОбъективВарифокальный 2×‑4× (2.4 – 10 мм), F/1.8‑F/2.6
Поле зрения95° – 23°
Внедренный инфракрасный светдо 200 м при полной яркости, до 100 м при обычном режиме
Покрытие IPIP65 (пыле‑противная, защита от водяных струй)
Класс влагостойкостиIK10 (влагостойкость, защита от ударов)
Интерфейс питанияPoE 802.3af/at (5–15 V)
ВидеоформатыH.264, H.265, MJPEG
Кодеки видео/аудиоH.264/H.265, AAC, G.711
АудиоВстроенный микрофон, 16 кHz, 16 бит
ШифрованиеH.264/H.265, AES-128
Интерфейс камерыEthernet RJ45 (10/100/1000 Mbps)
Встроенная памятьSD/SDHC/SDXC до 256 ГБ
Поддержка сетиONVIF, RTSP, HTTP, TCP/UDP
Питание (требования к сети)5–15 V, 0.3 A (PoE)
Вес0.8 кг
Применение
Эта камера идеально подходит для:
  • Сторожин и охранные турлимы в государственных и коммерческих объектах;
  • Парки и автопарки: мониторинг движения, контроль за парковкой;
  • Периметры производства, складов, логистических центров;
  • Уличная инфраструктура: контроль дорожного движения, безопасность транспортистов.
Преимущества товара
Uniview IPC324LB‑SF40‑A обеспечивает:
  • Надёжную защиту от внешних факторов благодаря IP65 и IK10;
  • Интеграцию с современными системами видеонаблюдения (NVR, VMS) и облачными сервисами;
  • Потенциал для ИИ‑аналитики: детектор лиц, автомобильных номеров, подсчёт людей;
Как решаем проблемы покупателей
Покупка данной камеры позволяет:
  • Улучшить безопасность сотрудников и посетителей за счёт 360‑градусного обзора в камере;
  • Обеспечить доступ к качественному видео для расследований и юридической подтверждённости.
Уникальность модели
IPC324LB‑SF40‑A выделяется следующими отличительными характеристиками:
  • Купольный дизайн, который затрудняет удаление и изменение установки;
  • Встроенный 4× линзовый диапазон позволяет быстро адаптировать угол обзора под конкретные задачи;
  • Расширенные возможности ИИ‑аналитики, интегрированные в прошивку камер без лишних модулей;
Обеспечьте надёжный контроль своего объекта с передовыми технологиями видеонаблюдения.
  • Бренд Uniview
  • Матрица 1/3" CMOS
  • Материал корпуса Металл + пластик
  • Объектив Фиксированный 4.0 мм, F2.1
  • WDR DWDR
  • Сертификаты CE, FCC, CB, UL/CUL, RoHS, WEEE
  • Питание DC 12V±25%, PoE (IEEE 802.3af)
  • Потребляемая мощность Макс. 5.0 Вт
  • Вес 0.28 кг
  • Шумоподавление 2D/3D DNR
  • Пользователи До 32 пользователей, 2 уровня доступа
  • Поддерживаемые протоколы IPv4, TCP, UDP, DHCP, RTSP, HTTP, HTTPS, ONVIF, API
  • День/ночь Механический ИК-фильтр с автопереключением (ICR)
  • Defog Цифровой Defog
  • Сжатие видео Ultra 265, H.265, H.264
  • Степень защиты IP67 (IEC 60529), IK10 (IEC 62262)
  • Габариты Φ118 × 95 мм