Цилиндрическая IP-камера Uniview IPC2124LB-AF40K-DL
Uniview IPC2124LB‑AF40K‑DL – Цилиндрическая IP‑камера 4МП
Основные особенности
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Тип сенсораCMOS 1/2.8"
Разрешение4000×3000 (12‑мегапиксельный кадр, 4МП H.265)
Чувствительность ISO125–4000
Небесный диапазон камеры0–30 м (NIR)
Угол обзора120° горизонтальный
ЛинзаОптом 2.8–8 мм, фокусировка с N‑фактором 7–20,0
Класс защитыIP67 / кат. в 8
ПитаниеPoE+ 802.3at (до 90 Вт)
ИнтерфейсEthernet 10/100 Mbps
Форматы видеоH.265, H.264, MJPEG
Битрейт1200 kb/s до 30 fps
Аудио4 Кб/с, 2‑канальный, PTT
Поддержка протоколовONVIF, RSTP, RTSP, HTTP, SNMP
Размеры166 мм × 64 мм × 70 мм
Масса380 г
Пример использования
Польза продукта
Какие проблемы решает?
Уникальность
Получите надёжную защиту и высокое качество изображения уже сегодня.
  • Бренд Uniview
  • Тип подсветки Двухрежимная (двойной свет)
  • Материал корпуса Металл + пластик
  • Хранение MicroSD до 512 ГБ, NAS, ANR
  • Защита IP67
  • Объектив 4.0 мм фиксированный, F1.6
  • WDR DWDR
  • Smart IR Поддерживается
  • Сертификаты CE, FCC, UL, CB, RoHS, WEEE
  • Питание 12 В ±25%, PoE (IEEE 802.3af)
  • Потребляемая мощность макс. 2.8 Вт
  • Максимальное разрешение 4 МП (2560×1440)
  • Основной поток до 4 МП @25 к/с
  • Дополнительный поток D1, CIF до 30 к/с
  • Вес 0.24 кг
  • Встроенный микрофон Да
  • Шумоподавление 2D/3D DNR
  • Совместимость ONVIF (S, G, T), API, SDK
  • День/ночь ICR фильтр с автопереключением
  • Коридорный режим Поддерживается (9:16)
  • Рабочая температура -30…+60 °C, ≤95% RH
  • Сетевые протоколы IPv4, TCP, UDP, RTSP, HTTP, HTTPS, SNMP, ONVIF и др.
  • Языки веб-клиента Английский, Русский, Испанский, Вьетнамский
  • Габариты 162×67×67 мм