Идеальное решение для обеспечения круглосуточного видеонаблюдения в помещениях и гибких внутренних зонах. Камера сочетает в себе продвинутую технологию обработки изображения, мощное инфракрасное освещение и высокую совместимость с различными системами управления.
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Разрешение | 1920 × 1080 пикселей (Full HD) |
| Камера | Одноочковый 1/2‑дюймовый CMOS‑сенсор |
| Глекин | 3,6 мм фиксированный, 92‑градусный угол обзора |
| Чувствительность | 0,1 lux при 50 cd/m² |
| Цветная гамма | 10‑битное изображение |
| Инфракрасный диапазон | 0,69–0,85 µм – 30 м при яркости IR‑света 300 lux |
| Сжатие видео | H.264/ H.265 (экономичный формат) |
| Частота кадров | до 30 fps при Full HD, 60 fps при 720p |
| Питание | PoE 802.3 af (до 15,4 Вт) / прямое 12 V DC (по желанию) |
| Температура эксплуатации | –20 °c … +60 °c |
| Алгоритмы обнаружения | Потоковое движение, извлечение объектов, деформация, зум; |
| Наличие NVR | Сервера TRASSIR SSD‑NVR, UniFram, NVR через Web‑интерфейс |
| Безопасность | Шифрование HLS/TLS, UAC, локальная защита аутентификацией (AES‑256) |
| Размеры | 74 × 74 × 86 мм |
| Вес | ≈450 г |
В небольшом складе, где складские стеллажи расположены вдоль стены, камера TR-D2151IR3 гарантирует почти полный обзор всех зон. ИНФРАРА обеспечивает видеодоступ даже ночью, а H.265‑сжатие позволяет хранить большое количество файлов на одной NAS‑установке. Через приложение TRASSIR можно мгновенно переключаться между камерами и получать тревожные уведомления при обнаружении подозрительной активности.
Камера решает задачу надёжного контроля движений и нежелательных событий без необходимости на дорогие тепловизоры. Наличие PoE упрощает монтаж: один кабель и источник питания – и всё готово. Совместимость с ONVIF обеспечивает бесшовную интеграцию в любой экосистеме наблюдения.
Последняя версия модели v7 получила обновленный контроллер изображения, который позволяет уменьшить отзывчивость пикселя до 0,6 lux, а также оптимизированный алгоритм ночного видения. Два встроенных датчика движения в одной линзе обеспечивают более точное обнаружение камерными событиями, позволяя снизить количество ложных тревог до 15 % по сравнению с предыдущими поколениями.
IP‑камера TRASSIR TR‑D2151IR3 v7 предоставляет высококачественный видеопоток, надежную защиту данных и гибкую интеграцию, делая ваш контроль над территорией легким и эффективным. Воспользуйтесь преимуществами современных технологий для безупречного наблюдения «опасного» времени и места.
