Представляем вашему вниманию взрывозащищенную и антикоррозийную IP-камеру Hikvision DS-2XE6242F-IS/316L (6 мм). Это устройство специально разработано для эксплуатации в условиях повышенной опасности, таких как химические заводы, нефтеперерабатывающие предприятия, шахты и другие объекты, где существует риск возникновения взрывоопасных ситуаций.
На нефтяной платформе в открытом море необходимо обеспечить круглосуточное видеонаблюдение за технологическими процессами и оборудованием. В условиях агрессивной среды, постоянного воздействия соленого морского воздуха и риска воспламенения, требуется камера, способная работать без сбоев и обеспечивающая высокое качество изображения. Именно здесь на помощь приходит IP-камера Hikvision DS-2XE6242F-IS/316L (6 мм). Ее корпус выполнен из нержавеющей стали 316L, что обеспечивает защиту от коррозии, а также соответствует стандартам взрывобезопасности, гарантируя безопасность персонала и оборудования.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разрешение матрицы | 1920x1080 пикселей |
| Фокусное расстояние объектива | 6 мм |
| Угол обзора | 60° |
| Дальность ночного видения | до 50 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316L |
| Степень защиты | Ex d IIC T6 Gb |
| Рабочая температура | -40°C ~ +70°C |
| Питание | PoE / DC 12V |
IP-камера Hikvision DS-2XE6242F-IS/316L (6 мм) – это надежное решение для видеонаблюдения в экстремальных условиях. Она сочетает в себе высокую степень защиты от взрыва и коррозии, отличное качество изображения и простоту установки. Если вам нужна камера, которая будет работать безотказно в самых сложных условиях, то этот продукт станет идеальным выбором.
