IP-камера Dahua DH-IPC-HFW3441EP-AS-0360B – это современное решение для видеонаблюдения, обеспечивающее высокое качество изображения и надежность работы. Эта модель идеально подходит как для домашнего использования, так и для установки на объектах малого и среднего бизнеса.
Представьте себе небольшой офисный центр, где необходимо обеспечить безопасность сотрудников и имущества. Установка нескольких камер Dahua DH-IPC-HFW3441EP-AS-0360B позволит контролировать входы и выходы, а также внутренние помещения. Благодаря высокому разрешению 4 Мп (2592x1520) вы сможете четко видеть лица людей, номера автомобилей и другие важные детали.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Разрешение | 4 Мп (2592x1520) |
| Объектив | Фиксированный, f=3.6 мм |
| Угол обзора | 83° |
| ИК-подсветка | До 60 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Питание | PoE (802.3af), DC 12В |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW3441EP-AS-0360B – это надежное и функциональное устройство, которое обеспечит вам высокий уровень безопасности и контроля над ситуацией. С ее помощью вы сможете наблюдать за происходящим в реальном времени, записывать видео и получать уведомления о подозрительных событиях. Инвестируйте в свою безопасность – выберите Dahua!
